Shelby анонсирует шесть неновых автомобилей

28 июня 2009 Без рубрики Комментариев нет

shelbygtsc

Shelby Automobiles презентовала целый ряд новых моделей, большинство из которых будет построено на базе уже существующих Shelby или Mustang предыдущего поколения. По сути, назвать их "новыми" было большим авансом, поскольку внешне они практически не изменились и лишь получили так называемый "спортивный пакет". Сюда будет также включена GT500 Super Snake 2010 модельного года мощностью 725 лошадиных сил.

Первой из новинок стала Shelby GT/SC. В оригинале это Shelby GT с компрессором, обновленной тормозной системой и более технологичной приборной панелью. Следующий автомобиль - Shelby GT/SR – немногим отличается от GT/SC, разве что дополнительным оборудованием для гонок, например: шины BFGoodrich R, цельным карданным валом и корректируемой подвеской, при этом изготовление карданных валов идт по новой технологии.

В результате доработки Mustang GT и Mustang SR, а, точнее, добавления пакета SuperCharged (компрессор, обновленная тормозная и выхлопная системы, 18-дюймовые шины) тоже может получиться Shelby.

shelbysr004

Источник: autoblog.com Автор: Татьяна Кочеткова
Метки:
    Новый комментарий без регистрации