Смените автомобиль на… самокат!

Квадроцикл на песке

Когда приходит лето, поездки на автомобиле превращаются в настоящую пытку. Даже мощные кондиционеры не в состоянии спасти от удушливой жары, просачивающейся сквозь стекла с испепеляющими солнечными лучами. В такую погоду, единственным желанием остается побег к морю, причем, в качестве транспортного средства хочется выбрать нечто более адекватное – мотоцикл, мопед, скутер, велосипед или вообще самокат.

2

Если опыта общения с подобной техникой нет и нет ни малейшего представления о том, где можно приобрести тот же самокат или квадроцикл, то вам стоит прямо сейчас заглянуть в Интернет-магазин водно-моторной техники и мототехники в Санкт-Петербурге motor812.ru. Даже если вы не являетесь жителем северной столицы, здесь можно приобрести товары с доставкой за пределы города или просто получить представление о том, как выглядит современная мототехника и в какую сумму обойдется покупка мопеда для быстрого объезда городских пробок или кроссбайка, с которым можно участвовать в спортивных соревнованиях по мотокроссу.

3

В ассортименте магазина motor812.ru можно обнаружить технику на любой вкус и для разных ситуаций. Родители найдут здесь недорогой двухколесный SCHWINN STARDUST, специально созданный для девочек, давно мечтающих о собственном велосипеде, любители всесезонного экстрима обратят внимание на снегоходы и квадроциклы, а поклонники водных развлечений оценят выбор лодок и аксессуаров к ним, включая лодочные моторы и электрогенераторы (хотя их смело можно назвать универсальными помощниками любого путешественника и не только). Здесь же присутствуют товары для туризма, от посуды и одежды до палаток и туристической мебели. Приобрести все это можно как за наличные, так и в кредит, что делает туризм, спорт и здоровый образ жизни доступными каждому.

Метки:

2 комментария

  1. Саня 18:33

    Хорошая статья
    посмотрите
    crashav.ru/reviews/32-video-obzor-volkswagen.html

    • Kawasaki KX250
      Алексей Лихачев 11:18

      хорошая, но как относится к теме нашей статьи?)

Новый комментарий без регистрации