Социальная сеть для автомобилистов

сети автомобилистов

Социальные сети уверенно объединяют весь виртуальный мир. Сейчас пользуются повышенным спросом соц сети по самым популярным тематикам и автомобильная тематика не является исключением.

Представляем Вашему вниманию новую автомобильную социальную сеть на русском языке Avtocritic.ru. Увидев название сайта можно сделать вывод, что общаются на нем автовладельцы, а если говорить совсем точно автомобильные критики. Веб-ресурс Автокритик предоставляет великолепную возможность всем тем, кто без автомобиля просто не представляет своей жизни, просто подискутировать, прокомментировать самые последние актуальные авто новости, почитать чужие или оставить собственные мысли о популярных и редких авто и т.д.. Действительно,, список разнообразных функций данного сайта не может не удивить.

Именно на этом сайте автолюбители имеют отличную возможность высказать любую информацию, которая каким-либо образом связана с автомобильной темой. Уникальная социальная сеть Автокритик.ру позволяет формировать актуальные коллективные позиции, и помимо этого развеничивать устаревшие мифы, при этом принципиально актуальные выводы, которые будут базироваться на собственном реальном различных автолюбителей из разных регионов страны.

В этой социальной сети любой автокритик, прошедший процедуру регистрации, имеет великолепную возможность создавать свои личные блоги, а кроме того размещать комментарии, давать оценки блогам и публикациям других участников сообщества. Регистрируя на нашем проекте собственный блог, Вы получаете уникальную возможность поделиться своим мнением со всеми. Важно отметить, что важной отличительной чертой сайта является возможность размещения собственных материалов.

Для того, чтобы определять интересных посетителей портала здесь работает весьма интересная рейтинговая система. Смысл предложенной системы состоит в том, что в зависимости от количества и качества своих публикаций, любой посетитель социальной сети получает собственный рейтинг и силу, которые максимально объективно характеризуют всю активность того или иного участника сообщества.

Важно отметить, что свои печатные материалы Вы имеете возможность добавлять в разнообразные стандартные блоги, по следующим темам: Новости из мира авто, Автомобильное право, Автоспорт, Выставки и автошоу, Новости индустрии, а кроме того Тест драйв, Смешные истории. Важно заметить, что на этом портале имеется возможность использования рубрикатора для поиска по моделям, где можно оставить личный отзыв о собственном опыте эксплуатации любой марки авто.

Абсолютно все обозначенные выше функции позволяют абсолютно ответственно заявлять о том, что веб-ресурс Avtocritic.ru (Автокритик.Ру) - действительно рай на безграничных просторах интернета для настоящих автокритиков и всех любителей и владельцев авто. Разработчики данного интернет-проекта изначально планировали разработать первый в своём роде сайт для Рунета и сегодня можно уверено сказать, что они полностью добились поставленных целей.

Пройдя несложную процедуру регистрации и став полноправным членом этой социальной сети, Вы получите возможность всегда быть в курсе всех самых актуальных изменений в автопромышленности всего мира. На этом сайте Вы сможете без каких-либо ограничений поделиться своим опытом и интересно провести свое время с максимальным удовольствием и пользой для себя и других!

2 комментария

  1. Serg 20:49

    если у кого есть инвайт — вышлите на sergey_mikhailov_1234msl@yahoo.com

  2. sergeiii7 1:38

    Система общения по автомобильным номерам http://numplate.net/ можно окинуть взглядом свой город

Новый комментарий без регистрации