Спортивный праздник «Всероссийский День Автомобилиста»

Манеж ЦСКА

Не пропустите интересное мероприятие, которое состоится 13 апреля в манеже ЦСКА. Здесь вы увидите, пожалуй, спортивное событие автомобильной и топливно-энергетической отраслей - «Всероссийский День Автомобилиста». Оно проводится уже второй год при патронаже Министерства промышленности и торговли РФ, а также при активном участии компании «Наша Лига». Вас ожидает настоящий межотраслевой спортивный праздник, который способен оставить яркие положительные впечатления для всех участников мероприятия.

В рамках праздника пройдет крупный футбольный турнир среди компаний так или иначе относящихся к автомобильной и топливно-энергетической отраслей. Вы сможете показать свои силы сами, а также посмотреть на что способны люди, обеспечивающие автомобильную жизнь нашей страны. Помимо футбольного турнира в программу «Всероссийского Дня Автомобилиста» входят и другие турнир. Среди спортивных дисциплин настольный теннис, соревнования по перетягиванию каната, соревнования по гиревому спорту, мини-гольфу. Для гостей праздника будет показана интерактивная программа «Супер Фанат!», включающая викторину с очень приятными призами. Также вы увидите выступление профессиональных групп поддержки, футбольное шоу, тес-драйв, плюс для детей будет организована специальная игровая зона.

Организаторы предусмотрели специальные бонусы для участников турнира: специальные места для размещения корпоративных баннеров (3х1 метра) по периметру поля. Все расходы по монтажу и демонтажу оргкомитет «Всероссийского Дня Автомобилиста»» берет на себя.

Подробная информация о турнире: http://www.nashaliga.ru/ii-all-russian-motorist-day/

Вам может быть интересно:

      Новый комментарий без регистрации