Thrustmaster представит новый руль Ferrari 458 Italia

С таким большим количеством гоночных игр в наши дни, обычные контроллеры-рули, обладающие малым функционалом, попросту не выживают. Не говоря уж о стандартных джойстиках. Современные игры используют самые продвинутые технологии, а вы до сих пор используете архаический контроллер?.. Не очень-то способствует реальному восприятию.

Всё что вам нужно, это качественное рулевое колесо, что позволит полностью погрузиться в атмосферу игры. Вам нужен руль, что заставит вас почувствовать то, что вы ведёте настоящий автомобиль, хоть и виртуальный. Вам нужен контроллер вроде Thrustmaster Ferrari 458 Italia.

Это устройство пришло к нам от тех же умов, что создали T500RS и симулятор кабины Ferrari GT. Одиннадцатидюймовое рулевое колесо обладает прорезиненным ободом, что позволяет более комфортно управлять виртуальным спорткаром, а удобные металлические шифтеры переключения передач помогут окончательно слиться с процессом, не отвлекаясь на постороннее. Девайс появится на полках уже в октябре по цене около $180. Однако, к сожалению, доступен он будет только для владельцев Xbox.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
    Новый комментарий без регистрации