Top Gear возвращается на 15-ый сезон с новым недорогим автомобилем

top

15-ый сезон Top Gear начался в Великобритании на прошлой неделе и журналисты действительно не знают, чего именно ждать от этих парней, поскольку непредсказуемость всегда была одним из их главных качеств. И, судя по всему, этот сезон не станет исключением.

Как утверждается, одна популярная рубрика продолжит своё существование и в 15 сезоне. Эта рубрика – «Звезда в недорогом автомобиле», и в Top Gear обещают, что в этом году они достанут что-нибудь немного более современный автомобиль, а не Chevy Lacetti, с которым они возились в прошлых сезонах. Теперь звёзды будут показывать своё лучшее время круга на гоночном треке Top Gear на чём-нибудь другом.

В первом же эпизоде 15-го сезона завеса тайны приоткрылась и стало известно, что новый недорогой автомобиль – не что иное, как приветливая модель Cee’d от Kia. К сожалению, этот автомобиль не продаётся в США.

Какое же время звёзды покажут на новом Cee’d и насколько оно будет отличаться от Lacetti или ещё более древней Suzuki Liana – остаётся только гадать. Но уже точно известно, что Top Gear вернулся на экраны и самое время начинать скачивать новый сезон

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

    Новый комментарий без регистрации