У Tata Nano — первые проблемы

27 октября 2009 Без рубрики Комментариев нет

nano-red

У каждого автомобиля есть свои слабые места – это регулярно доказывают крупные мировые бренды, отзывающие авто по серьезным и поверхностным причинам. Так что ничего удивительного в том, что свои неприятности оказались у такого бюджетного авто, как Tata Nano, нет. Идея перевода Индии на эти малолитражки может оказаться не такой успешной, так как за достаточно короткий срок уже трое водителей сообщили о том, что в салоне внезапно возникло возгорание.

По всей вероятности, проблема возникла из-за короткого замыкания, которое, в свою очередь, является плодом неправильно установленных проводов. Во всех вышеупомянутых случаях, серьезного ущерба проблема не вызвала, однако привела к задымлению в салоне и таянию колонки рулевого управления. Две из трех Nano были возвращены в дилерские представительства, где их починили. Третий владелец отправил авто на свое СТО и подал в суд на производителя.

На данный момент Tata еще не публиковала намерение отозвать автомобили, но занялась предпродажным аудитом электросистем в авто.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации