Высококлассный сервис для престижных автомобилей

Audi, Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW, Opel. К немецким автомобилям в России всегда относились по-особому, признавая их высокий класс и качество, с которым даже сегодня могут сравниться немногие.

Немецкие автомобили стоят дорого, но и ценятся высоко, они олицетворяют успех и символизируют престиж, о них мечтают многие, а те, кто может себе позволить такой автомобиль, покупают его не задумываясь. И, естественно, для брендового немецкого автомобиля нужен высококлассный сервис, предоставляющий услуги по ремонту машин любой сложности 24 часа в сутки, как это делает автотехцентр «Гражданин».

Автотехцентр «Гражданин» работает с 1995 года, специализируясь исключительно на автомобилях немецкого производства. Современное оборудование и инструменты, а так же регулярно обновляемы базы данных, позволяют проводить ремонтные работы на самом высоком уровне, обслуживая как давно известные модели, так и новые, выпуск которых начался в последние годы.

Записаться на ремонт или плановый техосмотр автомобиля можно в любое время дня и ночи. При необходимости, автотехцентр отправит за поломавшимся автомобилем собственный эвакуатор, который быстро и аккуратно довезет машину до одного из 25 постов обслуживания и ремонта автомобилей. Перед началом ремонта, в обязательном порядке проводится диагностика автомобиля с целью выявления существующих проблем и составления плана ремонтных работ. Автотехцентр «Гражданин» предлагает широкий спектр услуг, здесь можно заказать срочный ремонт шин или оставить свой автомобиль на полное обследование, в которое входит компьютерная диагностика двигателя, проверка ходовой части, регулировка углов установки колес и другие диагностические и ремонтные работы. Кроме этого, в автотехцентре «Гражданин» вернут былой блеск кузову автомобиля, отрегулируют фары, проверят исправность системы кондиционирования, установят на автомобиль сигнализацию и дополнительные опции, чтобы он исправно служил своему владельцу еще долгие годы.

    Новый комментарий без регистрации