Городской грузовик

Для организации грузоперевозок в пределах мегаполиса обычный грузовой транспорт подходит плохо. Узкие улицы, заторы, ограничение передвижения автомобилей с большой грузоподъемностью делают крупногабаритные грузовики невыгодными и неудобными в условиях мегаполиса. В такой ситуации, решением проблемы может послужить использование более компактного и не менее выносливого грузовика Hyundai HD 65, созданного специально для больших городов.

Грузовики Hyundai HD 65 нередко так и называют – городскими грузовиками. Длина грузовика составляет 6175 мм, ширина – 2030 мм, высота – 2335 мм, колесная база – 3375, а клиренс – 200 мм. Грузовик с такими габаритами соответствует большинству требований, предъявляемых к городскому транспорту. Hyundai HD 65 уверенно чувствует себя в сложной инфраструктуре крупных мегаполисов и отлично соответствует потребностям небольших городов, где более крупногабаритный транспорт просто не нужен.

Hyundai HD 65 послужит надежным помощником в любом деле, от перевозки строительных и отделочных материалов до транспортировки товаров повседневного спроса и продуктов питания. Привлекательная цена, выгодно отличающаяся от предложений западных брендов, и наличие специальной комплектации для холодного климата делают Hyundai HD 65 особенно привлекательным для российских покупателей, давно оценивших высокую надежность, качественность и функциональность корейской техники.

    Новый комментарий без регистрации