Грузоперевозки через интернет — новый формат отношений

autogruz

Любой бизнес – это способ заработать деньги, как средства к осуществлению, реализации желаний и насущных потребностей. Нередко в двусторонних отношениях возникает промежуточное звено. Всем известно, к чему это приводит в делах сердечных, когда любовный треугольник делает несчастными всех его участников. Так же и в бизнесе, существуют два звена, которые должны взаимовыгодно сотрудничать, но вмешивается третье, и требует за свои услуги деньги. Речь о транспортных компаниях в сфере грузоперевозок, которые, кстати, могут даже не иметь собственного автопарка. Транспортная биржа GRUZOBZOR.RU помогает выйти на новый уровень деловых отношений между дальнобойщиками и грузоотправителями.

Все очень просто. На бирже, после простой регистрации, у человека появляется уникальная возможность работать на самого себя! Допустим, дальнобойщик получает половину загрузки фуры на определенную дату в направлении Москвы. Система простого поиска позволяет ему найти на бирже GRUZOBZOR.RU попутный груз, который подойдет по габаритам и направлению перемещения, даже не обязательно до самой Москвы. Получается, что такой попутный груз – своеобразная догрузка, на 50 % повышает эффективность и доходность конкретного рейса! Более того – нет необходимости выплачивать комиссионные компании посреднику, что еще более увеличивает эффективность работы!

У многих водителей может возникнуть вопрос – а что если и автодиспетчера под личиной частных предпринимателей зарегистрируются на бирже? Нет проблем! Рейтинг надежности транспортной компании обличит мошенников, от сотрудничества с которыми пострадает хоть кто-то. Возможность оставления отзывов любому участнику биржи, с которыми довелось сотрудничать, лишает возможности существования на ресурсе недобросовестных людей и компаний.

На бирже происходит постоянное обновление ленты новостей, в которой отображаются поступающие грузы и готовые к работе перевозчики. Расписаны и характеристики, и направления грузоперевозок. Поэтому, даже просто находясь на бирже в конкретный момент, есть возможность найти выгодное предложение. Многие водители отслеживают новые поступления даже во время рейсов, используя портативные компьютеры. Это позволяет избавиться от риска простоя или порожних рейсов. Биржа GRUZOBZOR.RU объединяет нужных друг другу людей в сфере бизнеса грузоперевозок, давая им возможность экономить свое время и деньги, повышая КПД от каждого рейса, от каждой сделки. Так что – добро пожаловать ценителям своего времени, сил и материальных средств!

    Новый комментарий без регистрации