2010 Smart Fortwo ICE edition

smart

Покупатели в Великобритании на днях получили новую специальную версию Smart Fortwo. Называться она будет ICE и будет доступна в чёрном цвете с карбоновыми ячейками безопасности автомобиля. Этот автомобиль разработан совместно с компанией Pioneer и его выпуск ограничен двумястами экземплярами. У 140 из этих автомобилей под капотом будет установлен гибридные бензиновые двигатели и цена их будет начинаться с ?10,495, у остальных 60 – дизельный двигатель и стоить они будут от ?11,245.

Особая версия также получит двухполосную звуковую систему с активным сабвуфером, тачскрин с удобным интерфейсом и инновационной технологией от Pioneer – MusicSphere.Навигационная система, установленная внутри, сможет сообщать информацию о пробках и инцидентах на дороге, а также подсвечивать многие популярные места, расположенные в 44 странах, поддерживающих сервис. Также покупатели смогут установить комплект ECO Graph, чтобы анализировать свои навыки вождения.

Чёрный внешний вид получает логическое завершение литыми 15-дюймовыми дисками BRABUS Monoblock VII и панорамной крышей. Внутри же можно увидеть обшитие чёрной кожей сиденья и рулевое колесо, обшитое кожей с установленным на нём рычагом переключения передач.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

    Новый комментарий без регистрации