2010 BMW X6 Performance Unlimited

bmw

BMW анонсировала новую специальную версию X6 Performance Unlimited эксклюзивно для японского рынка. Она будет ограничена числом в 20 единиц и начнёт продаваться уже сегодня. Заказчики получат свои автомобили уже в июле. Новая специальная версия с системой BMW Valvetronic, включающую в себя высокоточный прямой впрыск и двойной турбонаддув 3-литрового 6-цилиндрового двигателя с гибридной технологией и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Этот автомобиль был вдохновлён компанией Motorsport BMW Performance. Внешний её вид покрыт серебряной жемчужной окраской с нежным жемчужным цветом. X6 Performance Unlimited выйдет в комплекте с 21-дюймовыми дисками и специальным образом настроенным аэродинамическим набором от BMW Performance. Набор будет включать в себя новый передний бампер, боковые юбки, задний диффузор и затемнённые решётки радиатора.

Интерьер же будет выполнен в коже Дакота с алюминиевыми педалями, алюминиевой панелью, пронумерованными деталями и логотипом "BMW Performance Unlimited".

Продаваться же эта версия будет по цене 9,450,000 йен, что примерно равняется $108,000 по нынешний курсам.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации