BMW выпускает изображения модели-эксклюзива для Америки.

bmw

Многие любят рассматривать предрелизные фотографии и автоконцерны обычно с удовольствием исполняют эти желания. BMW с радостью представляет изображения новой модели, которая будет продаваться только на территории США. До сих пор не опубликована полная информация об этом автомобиле, однако в BMW уверяют, что все детали станут известны в четверг.

Сложно представить, какой именно будет эта модель. Несколько логотипов M размещённых по всей кабине заставляют журналистов думать, что новый автомобиль будет немного более мощным, чем его собраться, всё же ещё один эксклюзив для Америки, 335, уже запущен в продажу и выпускать подобный 3-ей серии не имеет особого смысла.

Коробка передач, похоже, будет с двойным сцеплением, однако, возможно будет выпущено несколько вариантов. Самый главный же вопрос – какого монстра будет таить под капотом новая модель? Будет ли это оптимизированная версия V8, та же, которая уже есть в М3, или же BMW придумает ещё что-нибудь?

Также журналисты ожидают точной информации, будет ли это седан, купе, или же автомобиль с откидным верхом. Через неделю будут известны все подробности.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации