Бренд Chrysler Sebring остаётся в живых.

chrysler

Это немного удивительно, однако компания Fiat решила оставить в живых линейку автомобилей с откидным верхом Sebring. Кроме того, её ждёт масштабное обновление не позже весны следующего года. Седаны Sebring и Dodge Avenger также будут несколько обновлены уже до конца этого года и, возможно, Sebring получит новое имя. Также поступают сообщения, что Sebring будет собираться в Италии.

Большинство изменений в этих двух машинах затронут подвеску и интерьер. Также в автомобиль от Chrysler будет встроен новый Pentastar V6.

Если же взглянуть в прошлое, в недавних 90-х модель марки Sebring можно встретить везде. Этот автомобиль с откидным верхом был наиболее продаваемым в Америке благодаря своей доступной цене и сдержанному стилю. Нынешняя же модель взяла всё от своих предков и просто выкинула это на помойку. Она вобрала в себя все отрицательные качества седана, притом обзаведясь бездарной стилизацией.

Так почему же автомобильная компания сохраняет её производство? Как говорит AllPar – это благодаря тому, что подобные автомобили популярны у арендующих автомобили в местах с тёплым климатом. Что ж, компании Chrysler остаётся поблагодарить отдыхающих на отпускеза вождение Sebring, ведь похоже, иначе её бы не водил никто.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:

1 комментарий

  1. ivan 17:24

    ну да, согласен с автором, Chrysler умирает.

Новый комментарий без регистрации