Компания Ferrari планирует выпускать по одной новой модели каждый год.

ferrari

Как вам такое предложение? Журналисты им довольны и, судя по всему, компания Ferrari и сама рада.Когда любой модели Ferrari исполняется 4 года, её заменяет модель М или modificato с дополненным дизайном, большей мощностью и изменениями в шасси. Ещё после 4 лет за ней следует абсолютно новая модель. Сейчас же компания Ferrari работает над 4 моделями сразу и каждый год должна будет выходить одна М-модель. Под конец каждый год сможем наблюдать за выходом моделей Scuderia, Spyder а потом и Enzo.

В стане компании уверены, что в процессе работы над нынешними моделями смогут выпустить в течение этих четырёх лет 2 модели GT и две высокопроизводительные модели. Также компания планирует не ограничиваться в дальнейшем только высокопроизводительными и GT модификациями, добавив к ним ещё несколько вариантов в будущем.

Первой в очередь на модификацию стоит 612 Scaglietti под кодовым названием F151, работы над которой закончатся в 2011. Это будет более дешёвая и практичная модель по сравнению с нынешней 612. F151 будет стоить примерно также, как и 599GTB с алюминиевым корпусом и двигателем спереди, однако у неё будет больше места как внутри кабины, так и в багажнике.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации