McLaren MP4-12C патрульная машина в NFS Hot Pursuit

mclaren-mp4-12c-poli_460x0w

Хотя мы, возможно, никогда и не увидим патрульную машину Mclaren МP4-12C в реальной жизни, нас, по крайней мере, может преследовать одна из них на улицах Need for Speed: Hot Persuit! О да, Mclaren, возможно, не хочет выкладывать истину, о том как построить такую машину, и у полицейских, возможно, нет наличных денег, чтобы её купить, но мы можем испытать силу патрульной машины Mclaren МП4-12к., наблюдая сквозь наши телевизионные экраны или мониторы.

NFS: Hot Pursuit – это версия, в которой соревнуются полицейские против гонщиков, и которая показывает как соло, так и он-лайн игру. "Нашей целью являлось создание преследований полицейские против гонщиков, которые настолько веселые, быстрые и захватывающие, что игра действительно приносит вам ощущение адреналина и интенсивности высокой скорости полицейского преследования, которое вы можете испытать на себе с Вашими друзьями."

В то время, как мы ждем увидеть и услышать больше нового о Need for Speed: Hot Pursuit в ближайшие месяцы, тот факт, что ЕА уже предоставило дату выпуска их новой видео игры NFS - 16 ноября на PS3, Xbox 360, PC, и Nintendo Wii, слегка облегчает ожидание. И это намного лучше, чем сумасшедшее катание на американских горках, которое нам пришлось испытать, когда мы ждали релиза даты выпуска Gran Turismo. Среди автомобилей, которые представлены в NFS: Hot Pursuit будут присутствовать модели Brabus, TechArt, Ford, и Lamborghini.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации