Новый 2010 Nissan Altima 3.5 SR

review

Кто сказал, что семейство седанов обязательно должно быть скучным? Кто бы это ни был, он наверняка не сидел за рулём нового 2010 Nissan Altima 3.5 SR. Altima – всё ещё превосходное семейство седанов, и у него самые лучшие автомобили в этом сегменте рынка.

Новый Altima претерпит небольшие косметические изменения и, чтобы найти большинство изменений нужно будет иметь отличное зрение. Единственное, что стоит отметить, так это то, что Nissan сделали автомобиль более агрессивным, и от этого новый 3.5 SR стал ещё лучше.

Несколько обновлений для модели 2010 года: новая форма капота, Т-образная решётка, новый передний бампер и задние фары, лучшие в своём роде, с острыми углами и свечением разного цвета. Сбоку новые 17-дюймовые литые диски позволяют новому седану выглядеть более мягко посаженным.

Nissan предлагает потенциальным покупателям немного вариантов двигателя на выбор. Первым из них будет 2.5-литровый четырёхцилиндровый двигатель, производящий 175 лошадиных сил. Этот мотор потребляет 200 рублей на 100 км. в городе и 7 литров – на шоссе. Этот двигатель не является любимчиком журналистов, поскольку не обладает достаточной мощностью, чтобы потягаться с Hyundai Sonata и не производит такой же великолепный звук мотора, как Subaru Legacy.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации