Honda выпустила очень дешевый байк для Индии

new_8303_0b

Реально оценив финансовые возможности большей части жителей Индии, японская компания Honda создала сверхбюджетный мотоцикл для этой азиатской страны. Байк с двигателем 110 куб. см. получил название Dream Yuga и либеральную цену, составляющую всего 44 642 рупии, что около 638 евро или, примерно 25 600 рублей.

К огромному сожалению всех неиндийцев, продавать Dream Yuga будут только в Индии и нигде более, так что придется остальным довольствоваться же представленными на рынке моделями и радоваться тому, что мотозапчасти к ним здесь дешевле.

Стоимость Dream Yuga не позволяет ожидать от него чего-то особенного. Впрочем, покупателям подобных байков нужны не роскошные мотоциклы со зверскими двигателями, а «рабочие лошадки», уверенно преодолевающие все сложности повседневной жизни. Для этого достаточно двигателя мощностью 8,5 л.с. (7 500 об./мин), неинжекторного карбюратора, кик-стартера, барабанных тормозов и четырех передач.

Приятным дополнением стал скромный обвес и наличие возможности отрегулировать задний амортизатор под себя. Если же есть желание добавить своему мотоциклу шика, то, за отдельную сумму, Honda предлагает установить на конкретный экземпляр литые диски или даже электростартер.

    Новый комментарий без регистрации