Lit Motors представляет гибрид мотоцикла и автомобиля

c-1-1

Можно ли скрестить автомобиль с мотоциклом? Можно, доказали в компании Lit Motors, создав C-1 – революционный гибрид автомобиля и мотоцикла. И, действительно, кто сказал, что будущее не за вот такими индивидуальными средствами передвижения, в которых сочетается мобильность и проворность мотоцикла с комфортом автомобиля и совершенством высоких технологий?

Оригинальная новинка сильно отличается от обычных мотоциклов, представленных на и сотнях других сайтов. Система автоматического поддержания равновесия, использованная в C-1, аналогична таковой в известном электроскутере Segway. Последовательное расположение колес увеличивает стабильность транспортного средства при движении и делает более удобным процесс посадки и высадки пассажира и водителя.

c-1-2

В салон, где есть место для водителя и одного пассажира, ведут две полноразмерные двери. Подробностей о внутреннем устройстве или технических характеристиках C-1 не сообщается, но в Lit Motors уверены в успехе и уже объявили о желании начать выпуск мотомобилей в 2014 году. Предварительная стоимость новинки составляет 24 тысячи долларов, но, к началу серийного производства, ее обещают сократить до 16 тысяч долларов.

    Новый комментарий без регистрации