Peugeot – скутеры для профессионалов города

cfb35581db31d72354ea7cdc371b311e

Французская автомобилестроительная компания Peugeot выпустила три новых скутера, объединенных в линейку под названием Professional. Предназначены эти юркие мотороллеры для тех, кто много и часто колесит по городу, в силу своей профессии.

Слесари и монтажники, почтальоны и курьеры, выполняющие заказ цветов с доставкой – вот те, кто должен оценить удобство и легкость, безопасность и маневренность, вместительный багажник и комфортную посадку, экономичность и низкую цену, а так же массу других достоинств, которыми обладают скутеры Professional.

Как уже говорилось, в линейку Professional вошло три скутера – Ludix 50 с двух- и четырехтактным двигателем и Tweet Pro 125. Ludix 50 2T Pro – наиболее дешевый представитель семейства, стоит он 1500 евро, но обладает не лучшими характеристиками в плане экономичности и экологичности. Ludix 50 4T Pro не столь резв, как Ludix 50 2T Pro, зато топливо расходует медленнее и стоит на 100 евро дороже. Самым старшим в «семье» стал Tweet 125 Pro – наиболее мощный и комфортный, он даже выглядит серьезнее и стоит, соответственно, 2150 евро.

Все три скутера представляют собой адаптацию популярных двухколесников, выпущенных под брендом Peugeot в прежние годы. К ним прилагается набор полезных аксессуаров, куда вошли контейнеры разного объема, ветровое стекло, накидка, ветрозащита рук и т. д.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации