6-8 ноября в Москве состоится крупное мотошоу «Мотозима»

Мотозима

Любители мотоциклов получили возможность посетить крупное мотошоу «Мотозима», которое пройдет с 6 по 8 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники».

Несмотря на все сложности, организаторы обещают зрелищное мероприятие, которое будет включать множество интересных событий. Начнем с того, что в рамках мотошоу состоится выставка горячих новинок рынка мотоциклов, а также квадро и снегоходной техники. Посетителям представят множество аксессуаров, плюс будет возможность задать интересующие вопросы производителям и автодилерам.

В рамках «Мотозимы» будет проведено мероприятие «Moscow Custom Gallery», на котором можно увидеть множество интересных кастом-мотоциклов последних десяти лет, включая лучшие модели, которые собирали награды на соревнованиях в России, Европе, Северной Америке. Не менее интересной окажется выставка ретро-мотоциклов, на которой покажут очень редкие экспонаты, включая FN 1908 года выпуска.

На второй день выставки зрителей ждут соревнования RUSSIAN SUPERBIKE CHAMPIONSHIP INTERNATIONAL CUP 2015.

«Мотозима» откроет свои двери в КВЦ «Сокольники» 6 ноября с 10.00. Больше информации вы сможете узнать на официальном сайте motowinter.ru.

    Новый комментарий без регистрации