Впервые в истории: команда Vector совместно с каналом 7 ТВ проведут гонку класса Supersport в прямом эфире

V.Ivanov

22 июля в 15ч. 10 мин. на спортивном канале 7 ТВ состоится прямая трансляция 9 этапа Чемпионата Мира WSBK класса Supersport, который пройдет в Брно, Чехия.

Наконец-то российские поклонники шоссейно-кольцевых мотогонок в прямом эфире смогут поддержать российскую команду, которая в этом сезоне делает все возможное, чтобы пробиться в первые очки за всю историю участия в Чемпионате Мира. Впервые за всю историю WSBK его трансляция будет осуществляться в прямом эфире на российском канале дециметрового диапазона «7 ТВ».

Впервые в истории российского телевидения мотоциклетную гонку будут комментировать два специалиста  - штатный комментатор канала Сергей Беднорук (из студии в «7ТВ» Москва) и менеджер команды Vector Racing Алексей Мазур (с трассы в Брно).

Перед стартом ведущие прямого эфира непосредственно с места событий обсудят особенности трассы, степень готовности команды, положение в Чемпионате перед очередным этапом. И также, впервые лидер российской команды Владимир Иванов сразу же после гонки, в прямом эфире поделится своими впечатлениями.

Болеем за наших!  

Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону: 

+7 (095) 775.07.31

или e-mail: susenko@head-liner.ru 

Роман Сусенко

1 комментарий

  1. Анюта 0:34

    С большинством Ваших постов я не согласна, но этот пост впечатлил 🙂

Новый комментарий без регистрации