Subaru G4e на Tokyo Auto Show

Subaru.g4e.1

Предварительный анонс новой машинки от Subaru: Автомобиль имеет элегантный дизайн кузова, но не в этом его преимущество перед другими. G4e в качестве силового агрегата использует электромотор, питающийся от нового типа литиевоионной батареи, которая способна передвинуть автомобиль аж на 200км. от одного цикла зарядки. Продолжение и еще несколько фотографий, в том числе и салона (!) внутри новости.

Subaru.g4e.2

G4e это идейное продолжение серии R1e продвигаемый Tokyo Electric Power. Но тот аппарат не идёт не в какое сравнение с нынешним, а причина всему новая батарея, которая использует ванадий, позволяющий удвоить плотность энергии литиеионного аккумулятора на основе марганца. В Subaru заявляют, что автомобиль полностью заряжается в течение 8 часов от обыкновенной домашней розетки, но есть и быстрый режим – 15 минут и поехали!

Subaru.g4e.3

Subaru.g4e.4

Вот только немного обидно – в привью говорилось только о характеристиках батареи, но это же автомобиль и у него существует множество других параметров – разгон до 100, максимальная скорость…. Хотя с этим скорее всего решили повременить до самого Tokyo Auto Show.

По материалам http://www.edmunds.com

Метки:

2 комментария

  1. liza 5:32

    Пожалуй это действительно единственный радующий экземпляр на этой выставке…что-то японцы подвели

  2. Jataruictut 14:32

    Работаю менеджером. Хочу сделать интернет магазин. Порекомендуйте человека или организацию, кто поможет мне в этом. Главное чтоб человек, который его делает был адекватный и недорого.

Новый комментарий без регистрации