Hamann Murcielago LP640

Lp640-26-01-07

Немецкое тюнинг ателье Hamann не сделало ничего с двигателем Murcielago LP640! Официальный пресс-релиз тюнинга ниже.

Hamann Murcielago LP640
• аэродинамические обвесы
• двойная труба глушителя
• 20 дюймовые колеса
• карбоновые вставки
• спортивный салон

Машина напоминает невидимый истребитель на четырех колесах. Это один из немногих спортивных автомобилей с яркой внешностью и прекрасными динамическими характеристиками. HAMANN модифицировал первое, улучшив звук создаваемый двигателем, внешний вид и без того шикарного авто.

Lp6402-26-01-07

Дорожный просвет очень важен при движении спортивного автомобиля к максимальной скорости. HAMANN предлагает впереди установить антикрыло, а сзади спойлер для увеличения прижимной силы, что обеспечит более лучшую управляемость на больших скоростях. Доступны все эти обвесы в двух вариантах – стекловолокно для повседневной езды, или Carbon-Kevlar для гоночных трасс.

Внушительный звук создается двумя спортивными глушителями диаметр каждой из труб 120мм!!!

Еще для индивидуализации Murcielago LP640 применяются легкосплавные колеса размерами 8,5x20 дюймов спереди и 13,0x20 сзади. Как всегда, HAMANN так же предлагает полный набор шин размерами 235/30 ZR 20 (FA) и 325/25 ZR20 (РА).

Конечно же суперавтомобиль должен обладать суперкабиной, специалисты HAMANN делают и это, подходя к каждому клиенту индивидуально в зависимости от их потребностей.

По материалам http://germancarscene.com

Метки:
    Новый комментарий без регистрации