В Москве прошла 12-я Международная выставка «Мото Парк 2015».

Как и было анонсировано, 20 - 22 февраля 2015 года в Москве на территории «Крокус Экспо» состоялась 12-я Международная выставка «Мото Парк 2015». Она собрала вокруг себя крупнейших компаний, связанных с мото индустрией, и, как ожидалось, привлекла огромное количество посетителей.

По подсчетам организаторов, за три дня мероприятие посетило более 63 тысяч человек. Свой интерес к «Мото Парк 2015» проявили многие известные люди, включая представителей шоу-бизнеса, политики и спорта. В итоге выставка в очередной раз доказала свой высокий уровень, отмеченный не только ее рядовыми посетителями, но и известными специалистами.

Несмотря на то, что прошло немного времени после завершения «Мото Парк 2015», большинство компаний уже выразили свою заинтересованность представить свою продукции и услуги в будущем году. Напомним, что в этом году их было не менее 100.

Также в рамках «Мото Парк 2015» состоялся 9-й Custom&Tuning Show, на котором были показаны одни из самых интересных проектов кастомбайков от профессионалов со всего мира. Не стоит говорить, что именно эта часть мероприятия вызвала наибольший восторг среди посетителей.

Официальный сайт выставки www.motoparkshow.ru
Адрес страницы в FaceBook www.facebook.com/motoparkshow

Вам может быть интересно:

      Новый комментарий без регистрации