2010 Toyota NORI Concept

toyota-nori-concept_460x0w

Компания Toyota всегда гордилась своим лидерством в индустрии создания экологически-дружелюбных автомобилей по нормам завтрашнего дня. Автомобили компании всегда отличались своей экономичностью и небольшим потреблением топлива. И в этом году компания также представила свой новый проект на LA Design Challenge.

Концепт под названием NORI – это автомобиль, использующий самые современные технологии в области сокращения выбросов и потребления топлива. Кроме того, автомобиль этот вразрез всем сложившимся стереотипам, также отвечает и всем стандартам надёжности и безопасности, он мощный, лёгкий, приятный на вид и даже способен совершить небольшой переезд. Кузов его сделан из современных биопластиков с применением карбона, а название его переводится с японского как «Морские водоросли».

Сейчас в нашей стране с каждым годом увеличивается количество самых различных компаний, каждая из которых, как правило, начинает свое дело с открытия представительского офиса. Однако далеко не все фирмы имеют возможность купить помещение для офиса и поэтому чаще всего просто его арендует. Однако по ряду причин периодически компании приходится менять помещение. Переезд офиса дело довольно хлопотное и порой занимает много времени. Для того чтобы как-то сократить время необходимое на переезд, а также сделать его менее хлопотным лучше всего обратиться в одну из фирм оказывающую такую услугу как переезд офиса.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации