2011 Chevrolet Corvette ZR1

chevrolet

Нет никаких сомнений в том, что Corvette ZR1 – самый мощный и наиболее успешный Corvette из всех, когда-либо существовавших. Однако, даже самые лучшие вещи подвергаются небольшой доработке, вот и Chevrolet решили предложить несколько обновлений для версии 2011 года. Она поступит в продажу по цене в $109,800 (на $3,000 больше, чем в прошлом году) и будет представлена в 2-х версиях: стандартной 1ZR и 3ZR, добавляющей к стоимости спорткара ещё $10,000, а поэтому вот совет автолюбителям - купив столь не дешевый автомобиль, не делайте сразу как на фото, поучитесь...

В 2011 году ZR1 будет представлен в двух новых цветах: оранжевый Inferno и голубой Supersonic. Эти комплекты покраски будут идти вместе с фарами контрастного цвета, внутренней отделкой, USB-портом и разъёмом для радионавигации.

Под капотом у ZR1 будет всё тот же 6.2-литровый двигатель LS9 V8, мощностью в 638 лошадиных сил. Двигатель оборудован усиленной 6-скоростной трансмиссией и двойными дисками сцепления, обеспечивающими исключительную мощность зажима. Автомобиль Corvette ZR1 общим весом в 1511 килограмм развивает скорости от нуля до сотни за 3.4 секунды и достигает максимума в 330 км/ч.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации