2011 Jeep Wrangler Pork Chop

Пасхальное воскресенье назначено на 24 апреля 2011, но это не остановило организаторов 45-го ежегодного мероприятия Moab Easter Jeep Safari, которые просто решили провести его на неделю раньше -16 апреля 2011 в Юте.

Для Jeep и дочерней компании Крайслера – Mopar, данное мероприятие уже стало ежегодной традицией, где они представляют свою новую линию концептуальных моделей серии Jeep.

В этом году Jeep и Mopar представили 6 новых концептуальных моделей на данном мероприятии, одной из которых стал причудливый Wrangler ‘Pork Chop. Mopar взял за основу Джип Wrangler Sport и немного уменьшил его вес, убрав такие элементы как двери, заднюю откидную дверь, бампера, коврики, стержни стабилизатора поперечных углов кузова, крышу и многое другое.

Помимо того что машина стала легче почти на 850 фунтов, вней появилось и несколько новых элементов: защитная дуга для пассажиров, видоизмененные брызговики, набор ярко-красных откидывающихся назад кресел «Sparco ‘Chrono Road», модифицированная система подвески, пониженное ветровое стекло, и набор шин «Mickey Thompson 35” Baja Claw» с легкими дисками «E-T Vintage V».

Этот Jeep действительно выглядит очень аккуратным. Единственное что мы не смогли понять, так это почему его назвали «Pork chop», что переводится как «свиная отбивная».

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации