2013 Ford Shelby Mustang

В высокоскоростном обществе, появление нового автомобиля Shelby GT 500 Mustang всегда ожидают с невероятным нетерпением. Авто 2013 Shelby Mustang по части резонанса ничем не отличается, кроме того ожидание оного усиливается слухами о новом двигателе.

Ресурс Car and Driver сообщает о том, что первоначально под капотом планировал находиться турбированный двигатель, одна в компании Ford решили оснастить автомобиль восьмицилиндровым с нагнетателем. По официальным заявлениям этот двигатель будет выдавать 600 лошадиных сил чистой мощности.

Цена на новый поникар не разглашалась, но очевидно, что она будет колебаться в промежутке между $50,000 и $60,000, что довольно приемлимо для такого авто, а для тем для кого цена на авто кажется высокой можно посоветовать купить модельку Ford Shelby Mustang в центре бытовой техники интернет магазин. В конкуренты новому Mustang пророчат масклкары от таких автопроизводителей, как Chevrolet, Dodge, Chrysler, то есть – Camaro ZL-1, Dodge Challenger и Chrysler SRT-8.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации