2013 Hyundai Accent дебютирует в США

2013_hyundai_accent.9iahbusa1usk8soskcsgswksc.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

В Соединенных Штатах стали известны цены на новый Hyundai Accent. По данным южнокорейского производителя, автомобиль 2013 модельного года в базовой комплектации обойдется в 14 545 долларов. Это на 2000 долларов дороже, чем стоила прошлогодняя модель.

В принципе, достаточно ввести продажа авто в Сургуте, Москве, Волгограде или в другом городе, и можно убедиться в популярности Hyundai Accent. Причиной этому является хорошее сочетание цены и качества. Для американского рынка это актуально не менее, чем для нашего, и новинка может привлечь своей стоимостью даже с учетом подорожания. Плюс, базовая версия стала богаче, и включает проигрыватель компакт-дисков, аудио-систему со спутниковым радио, USB порт, кондиционер, боковые зеркала с подогревом и центральный замок с дистанционным управлением. В Hyundai также отметили, что модель 2012 года также получит новые боковые зеркала и люк на крыше в качестве опции.

Стоит отметить, что новинка дороже своих конкурентов. Например, 2012 Chevrolet Sonic обходится в 13 865 долларов, а Ford Fiesta этого года в 13 200 долларов. В тоже время Hyundai Accent может предложить меньший расход топлива, чем конкуренты, так что это может стимулировать продажи, даже с учетом цены.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации