2013 Hyundai Santa Fe

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai представил внедорожник Santa Fe в 2001 году и спустя двенадцать лет он готовится к тому, чтобы встретить своё третье поколение. Модель Santa Fe является самым продаваемым автомобилем на европейском и подобных ему рынках. И чтобы сохранить такое положение вещей, корейцам придётся представить значительные улучшения для грядущей новинки.

Вездесущие шпионы-папарацци поймали этот автомобиль проходящим тестовые испытания в режиме строгой секретности под непроницаемым камуфляжем. Однако слухи, что активно циркулируют, говорят о том, что дизайн автомобиля будет навеян такими моделями, как i40 Wagon, что придаст свежий вид внедорожнику. Ожидается, что авто получит более массивные колёсные арки, скошенные и удлинённые передние и задние огни, новую решетку радиатора.

Нынешняя модель оснащается двигателем 2.4-литра мощностью 174 л.с. и дизелем 2.2-литра мощностью 197 л.с. Для своей новой модели Hyundai предложит более мощный двигатель. И если слухи окажутся правдой, то новая Santa Fe осуществит свой дебют в конце 2012 – начале 2013 года.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации