2013 Porsche 911 GT3 RS

Итак, после того, как компания Porsche официально анонсировала характеристики нового семейства моделей 911, люди с креативным складом ума начали размышлять о дальнейших планах компании.

Недавняя информации позволила подумать на тему того, каким будет будущая модель 911 Turbo. И уже сейчас есть возможность пофантазировать о грядущем GT3 RS. Это автомобиль, что станет идеальным для тех, кто ищет производительность и динамику настоящего гоночного автомобиля, но применительно к городским ландшафтам. Версия RS станет следующим логичным шагом после выпуска 911 GT3.

И если новый порше GT3 будет выдавать приблизительно 480 лошадиных сил мощности, то RS-версия обзаведётся дополнительными “лошадками” в приближённом количестве 20 штук. В отличие от прочих 911х моделей, GT3 RS будет предлагаться с новой семиступенчатой механической коробкой передач. Помимо этого, автомобиль похвастается и рядом существенных апгрейдов, вроде модификации подвески, лучшей аэродинамикой, а также большим карбоновым спойлером, что напоминает о славных гоночных временах.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации