2014 Opel Astra получила новый экономный двигатель

Opel Astra

Компания Opel официально анонсировала обновленную версию очень популярной Astra. Модель 2014 года выглядит также, как и предшественница, но зато может предложить покупателям новые двигатель.

салон

Клиенты немецкой компании вскоре смогут приобрести этот автомобиль в версии с 1,6-литровым двигателем CDTI, который развивает мощность 136 л.с. (100 кВт) и 320 Нм (236 фунт-фут) крутящего момента. С ним разгон 0-100 км/ч займет 10,3 секунды, а максимальная скорость составляет 200 км/ч. Привлекательным выглядит средний расход топлива, который, как заявляет производитель, находится на уровне 3,9 литров на 100 км, это конечно в идеальных условиях с только что проведенной процедурой сход развал и одним водителем. Конечно, в реальности он будет больше, но все равно нужно отметить, что новинка достаточно эффективно расходует топливо. Выбросы CO2 составят 104 г/км.

двигатель

В салоне появилась новая информационно-развлекательная система IntelliLink, которая имеет семидюймовый сенсорный дисплей. В базовой версии она имеет CD-плеер, Bluetooth, USB, AUX, но опционально можно добавить в функционал навигационную систему с картами Европы.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации