Acura официально представила ZDX 2010 модельного года

2

Новая модель Acura поступит в продажу в североамериканском регионе грядущей зимой. ZDX 2010 модельного года представляет собой четырёхдверное купе, способное разметить до пяти взрослых человек. Будучи разработанной на базе прототипа ZDX, который был впервые показан на автошоу в Нью-Йорке в этом году, серийная версия отличается скошенной задней частью, имеет подчёркнутые расширители колёсных арок, панорамную стеклянную крыши и скрытые ручки для задних дверей.

В стандартную комплектацию входят 19-дюймовые диски с семью спицами. Новинка будет оснащаться 3.7-литровым атмосферным шестицилиндровым двигателем, развивающим мощность 300 л.с., работающим с шестиступенчатой автоматической трансмиссией с дополнительными кнопками переключения на руле. Полноприводная система Acura Super Handling SH-AWD) входит в стандартную комплектацию на всех ZDX-моделях.
Новинка имеет три уровня комплектации: ZDX, a ZDX с пакетом Technology Package и ZDX с пакетом Advance Package. Все три модели оснащаются Bluetooth-подключением, аудиоинтерфейсом USB, iPod-доком и CD-плеером. В верхних комплектациях доступна спутниковая навигация и камера заднего вида. Стоимость новинки не объявлялась - одна будет находиться в пределах между ценой внедорожника acura mdx и седана acura RL.

Источник: http://www.worldcarfans.com

Автор: Олег Тригуб
Метки:
    Новый комментарий без регистрации