Alfa Romeo представила «сочную» версию хетчбека MiTo

Экстерьер Alfa Romeo MiTo Live

Компания Alfa Romeo представила специальную версию своего городского хетчбека. Версия MiTo Live предлагает покупателям сочный красный цвет кузова с черной крышей, а также боковыми зеркалами и дверными ручками черного цвета. Модель также получила тонировку на задних стеклах и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Экстерьер Alfa Romeo MiTo Live

Внутренние изменения небольшие, но они все же есть. Например, здесь есть аудиосистема Bose, которую несомненно оценят любители качественного звука. Информационно-развлекательная система с 7-дюймовым экраном также обладает функцией Pioneer AppRadio, позволяющей получить доступ к приложениям смартфонов на операционных системах Android и Apple. С их помощью можно, например, быстро вывести на большой экран фотографии со смартфона или к навигационным картам.

Кентральная консоль Alfa Romeo MiTo Live

Под капотом Alfa Romeo MiTo Live располагается двухцилиндровый двигатель TwinAir Turbo, вырабатывающий мощность 85 л.с. (63 кВт). Погонять на хотчбеке особо не получится, но этого вполне достаточно для комфортной езды в городе. При этом не стоит забывать о небольшом расходе топлива, который составляет всего 4.1 литров на 100 километров. Производитель выпустит всего 250 таких моделей, при этом их стоимость начнется от 16590 фунтов стерлингов.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации