Анонимный источник рассказал о новом Ford Mustang

ford-mustang_600x0w

Давно уже стало известно намерение американского автопроизводителя Ford создать новое поколение маскл-кара Ford Mustang. Также известно, что автомобиль отличится как радикально новой внешностью, так и линейкой двигателей. Но до сих пор это были лишь слухи, которые, впрочем, достигли нового уровня благодаря анонимному источнику, причастному к проекту нового Mustang.

Некий господин оказался в авангарде разработки, однако ему не удалось сделать каких-либо снимков, заставив довольствоваться лишь описанием автомобиля и скудной информацией. Он отметил, что передняя часть автомобиля станет длиннее, нежели у поколения нынешнего, и отличится новой решёткой радиатора с большим количеством хрома. Однако новые фары автомобиля не пришлись ему по вкусу, он отметил: “они немного скошены и уже не являют фирменные круглые фары Mustang. Они заставляют автомобиль выглядеть несколько по-китайски”.

Самой лучшей частью всего этого стал двигатель. Известно, что новый Mustang модельного ряда 2015 года будет оснащаться четырёхцилиндровым двигателем EcoBoost объёмом 2.3-литра мощностью 310 лошадиных сил. Экономия топлива составит 14,5 км/л.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации