Audi TT Nuvolari: Дерзкий немец для итальянцев

17 сентября 2014 В мире Комментариев нет

Audi TT Nuvolari

Компания Audi представила специальную версию новой TT-шки, названную в честь знаменитого итальянского гонщика Тацио Нуволари, получившего прозвище «Летающий Мантуанец».

Именная версия Audi TT Nuvolari предлагает знакомый пакет S-Line, включающий спортивные бампере и расширенные юбки. Все это покрашено в серый цвет и на закуску дополнено 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

Салоне также не предлагает чего-то сверхъестественного. Установлены черные кожаные сиденья, специальные коврики и пороги с именем «Nuvolari». Ну в салоне также будет специальная табличка на центральной консоли с номером автомобиля. Кстати, покупатели также получат специальные документы, что владеют необычной версией TT.

Под капотом спрятался 2,0-литровый дизель TDI. Со своими четырьмя цилиндрами он генерирует до 184 л.с. (135 кВт) и 380 Нм (280 фунт-фут) крутящего момента. Ему в напарники идет 6-супенчатая «механика», которая, по словам Audi, позволяет разгоняться с места до 100 км/ч за 7,1 секунды. Максимальная скорость составляет 241 км/ч.

Немцы планируют выпустить не более 100 «Нуволари». Цены стартуют от 51 900 евро.

Источник: Autoblog.it Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации