Авто в аренду дешевле всего в Турции

В сезон отпусков многие россияне покидают «родные пенаты» и устремляются к заграничному морю, солнцу и пляжам. За короткое время пребывания в чужой стране нужно успеть не только загореть до черноты, но и осмотреть местные достопримечательности, посетить самые интересные районы страны и запастись впечатлениями до следующего отпуска. Лучшее средство для достижения этой цели – взятый на прокат автомобиль.

Немецкий клуб автомобилистов ADAC опубликовал рейтинг курортов Европы с самым дешевым прокатом автомобилей. Туристов, не желающих в отпуске тратить лишнее, порадуют новости Турции – именно здесь аренда автомобиля обходится дешевле всего. На курорте Мармарис автомобили предлагают по 42,77 евро за сутки аренды, в Анталье – за 47,4 евро. Между ними расположился испанский курортный городок Корралехо на Фуэртовентуре, где суточная аренда четырехколесного транспорта обходится в 46,03 евро.

В первую десятку курортов с дешевой арендой автомобилей, так же, вошли греческие Керкира, Кос и Фалираки, испанская Плайя-дель-Инглес, британский Брайтон, турецкий Бодруме и курорт Таормин в Италии. Что же касается противоположного конца списка, то дороже всего ценятся арендованные машины на французском курорте Ла-Рошель, здесь за сутки проката с туристов попросят 130 евро.

    Новый комментарий без регистрации