Bentley и Vertu совместно выпустят линейку смартфонов

Bentley

Две компании, ассоциирующиеся с роскошью и высокой ценой, решили объединить свои усилия для того, чтобы создать линейку «недорогих» смартфонов. Первая модель выйдет в октябре этого года, а за ней последуют еще четыре устройства.

Как обещают создатели, дизайн новинки будет охватывать настоящие и знаковые черты Bentley. Подробностей нет, но представители компании заявили, что все смартфоны будут иметь беспрецедентный дизайн, мастерство, современную элегантность, выдающуюся производительность и современные технологии.

Несмотря смелые утверждения Bentley, есть большая доля сомнений, что это будет так. По крайней мере, если речь идет о технической составляющей. Vertu, как известно, выпускает очень дорогие телефоны. Последними творениями стали представители семейства Constellation, которые работают на устаревшей операционной системе Android и не самых быстрых процессорах. Возможно, ради успешного сотрудничества с Bentley в компании Vertu решат сделать «начинку», соответствующую ценнику смартфона.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации