BMW 3-й серии GT замечен на тестах

bmw-3-series-gt-1_600x0w

Судя по всему, баварский автопроизводитель BMW не усвоил урок далеко не самого успешного автомобиля GT 5-й серии, так как намерен выпустить модель 3-й серии в том же варианте.

Грядущий GT 3-й серии вновь был замечен на тестах, являя использование меньшего количества камуфляжа, чем прежде, что говорит о приближении дня его дебюта. Согласно слухам, это произойдёт на сентябрьской автомобильной выставке в Париже, так что все желающие увидеть новинку первыми заказывайте авиабилеты. Новая модель будет на 40 сантиметров длиннее обычной 3-й серии и отличится большим количеством внутреннего пространства.

Четырёхдверное купе будет сочетать в себе складывающие сиденья с широко распахивающейся задней дверцей, что делает процедуру доступа к грузу совершенно незатруднительной. Быть может, именно это сделает автомобиль более успешным, нежели GT 5-й серии. Что касается двигателя, то стоит ожидать тех же самых опций, что и у обычной 3-й серии: это значит, что будет предложено на выбор четыре агрегата – два бензиновых и два дизельных с диапазоном мощности от 184 до 306 лошадиных сил.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации