BMW демонстрирует концепт Gran Coupe

BMW Gran Coupe

Автоконцерн BMW на Пекинском автошоу-2010 официально представил свой новый концепт-кар Gran Coupe. В этом элегантном четырехдверном автомобиле наблюдатели немедленно увидели будущего конкурента для Mercedes-Benz CLS. В концепте была ярко выражена конструкторская философия компании, в результате чего получилось такое сочетание модели Gran Turismo и спортивного автомобиля.

Gran Coupe отличается удлиненной колесной базой, вздыбленным капотом, линии которого устремились вперед, а также плоским силуэтом крыши, которая выполнена как стандартная крыша купе.

Что касается спецификаций автомобиля, то они пока держатся в секрете, зато уже сейчас можно сказать что инструктор по вождению к этому автомобилю должен прилогаться так сказать на родном языке покупателя. Информации о двигателях, данные о вариантах отделки интерьера пока не разглошаются. Тем не менее, автомобиль выглядит так, что напрашивается вывод: производственная версия уже не за горами. Поэтому и подробности не заставят долго себя ждать.

Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации