BMW, Schneider Electric и The Mobility House создадут инфраструктуру для электромобилей

BMW, Schneider Electric и The Mobility House создадут инфраструктуру для электромобилей

Компании BMW, Schneider Electric и The Mobility House подписали меду собой договор о сотрудничестве. Каждая из них будет выполнять собственную задачу, а вместе они создадут удобную инфраструктуру для владельцев электромобилей.

Пока одни владельцы BMW ищут места, где разборка е39 снабдит их новыми деталями для морально устаревших автомобилей, другие всерьез задумываются о приобретении электромобилей. Главной преградой на пути повсеместного внедрения высокотехнологичных новинок автопрома продолжает оставаться отсутствие инфраструктуры – проблема, с которой BMW намерена справиться при помощи Schneider Electric и The Mobility House.

Компания Schneider Electric выступает в роли всемирно известного эксперта по управлению электроэнергией, The Mobility House (TMH) занимается поставкой услуг электрической мобильности. Вместе, они будут проверять состояние электрических сетей в домах клиентов, поставлять и монтировать точки для зарядки электромобилей, осуществлять техобслуживание этих точек и так далее. Конечная цель этого сотрудничества – создание условий для безопасного и комфортного подключений электромобилей BMW i3 и BMW i8 к электросети и быстрой их подзарядки как дома, так и на рабочем месте.

    Новый комментарий без регистрации