BMW Z4 sDrive35is

review

Когда BMW установили увеличенный двигатель в Z4, это могло означать только одно: вместо M Z4 нам придётся иметь дело с 35is. И, если вы хотите быстрый двухместный автомобиль от BMW – эта модель как никогда близка к идеалу.Учитывая тот факт, что 35is просто обладает такой же мощностью, что и старый Z4 M – это даже отлично. Единственное, с чем вам придётся смириться, на нём не будет логотипов с буквой М.

Снаружи Z4 sDrive 35is очень хорош. Многие журналисты уже утверждают, что это лучший двухместный автомобиль марки Z, который только может быть. Этот автомобиль является последователем стиля Z8, он выглядит наглым и очень агрессивным, что только на руку такой модели, как эта. Журналисты просто обожают его полоски на капоте, багажное отделение и задний спойлер.

Внутри Z4 тоже неплох. BMW существенно улучшили качество материалов, используемых в отделке. Автомобиль посажен достаточно низко, иногда даже кажется, что вы сидите прямо на дороге. Внутри также есть с чем поиграться, особенно навигационная система в комплекте с iDrive. К сожалению, журналисты не смогли досконально с ней ознакомиться, но разработчики утверждают, что работать с ней будет легче, чем с предыдущими версиями.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации