Цены на обновленный Chrysler Ypsilon

Chrysler Ypsilon

Британское подразделение Chrysler опубликовало цены на немного обновленный Ypsilon. На этом рынке новинку можно будет приобрести, заплатив от 9895 фунтов стерлингов.

За эти деньги Chrysler предлагает версию Ypsilon Silver, которая придет на замену варианту Ypsilon S. Она включает выбор из трех расцветок. В зависимости от выбора цвета кузова шапки боковых зеркал, решетка радиатора и панель приборов будут окрашены в матовый темно-серый или глянцевый черный цвет.

Ypsilon Gold заменяет версию SE, при этом он предлагает тот же набор опций. Сюда входят 15-дюймовые легкосплавные диски, кожаный руль, кондиционер и электрические зеркала. Их новшеств ответим добавление системы Blue&Me с поддержкой Bluetooth.

На верхушке ряда располагается версия Platinum, которая превращает Chrysler Ypsilon в «небольшой роскошный автомобиль». Она имеет 16-дюймовые колесные диски, задние электрические стеклоподъемники, автоматическую систему климат-контроля, систему помощи при парковке и круиз-контроль. В обивке используется натуральная кожа.

Варианты двигателей включают два бензиновых и один дизельный вариант. Это 1,2-литровый атмосферный (69 л.с.), 0,9-литровый турбированный (85 л.с.) и 1.3-литровый MultiJet (95 л.с.), соответственно.

14 895 фунтов стерлингов.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации