Citroen DS3 Cabrio в новом ярком варианте для женщин

Citroen DS3 Cabrio DStyle by Benefit

Citroen и Benefit Cosmetics объединили свои силы, чтобы создать специальную версию кабриолета DS3. Модель получилась очень яркой, при этом будет продаваться в очень ограниченной партии.

Citroen DS3 Cabrio DStyle by Benefit обойдется от 18745 фунтов стерлингов и рассчитано на женскую часть водителей. Это можно понять по розовым шапкам боковых зеркал и ряду других небольших деталей, выкрашенных в этот цвет. Кузов предлагают только в белом цвете с черной крышей. Плюс экстерьер получит особые значки.

Автомобиль также получил 17-дюймовые черные легкосплавные диски, а в салоне положили специальные велюровые коврики, да и в целом немного освежили дизайн под вкус женщин. Среди опций, которые включаются в стартовый пакет есть Bluetooth и поддержка USB, автоматические фары, дворники с датчиком дождя, электрообогрев и функция складывания зеркал, дополнительное освещение интерьера.

Новинка базируется на Dstyle Plus, при этом под капотом располагается двигатель VTi 120, связанный с пятиступенчатой механической коробкой передач. Кстати, к автомобилю прилагается специальный брелок и косметичка.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации