Citroen Jumpy Fourgon презентуют на «Комтранс-2013»

Jumpy Fourgon

Citreon готовится привезти в Россию обновленный фургон Jumpy. Его презентация запланирована на начало сентября, когда в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет выставка коммерческого транспорта «Комтранс-2013».

Презентация обновленного Citroen Jumpy Fourgon состоялась полтора года назад, весной 2012 года в Женеве. Он занял место между грузовым Сitroen Berlingo и мелкогабаритным Citroen Jumper, в который с трудом поместится хотя бы один из образцов, представленных на сайте Пароконвектоматы.ру. Понимая этот недостаток, французы решили организовать импорт в Россию более вместительного Citreon Jumpy Fourgon, укрепив свои позиции на рынке коммерческого транспорта.

Jumpy Fourgon

Продажи Citreon Jumpy начнутся сразу же после завершения выставки «Комтранс-2013», а заказ нового автомобиля можно будет сделать прямо во время презентации. Новинку потенциальным покупателям представят с тремя типами кузова и в двух версиях – Fourgon и Multispace. Citreon Jumpy Multispace представляет собой вместительный микроавтобус, где будут себя комфортно чувствовать до 9 человек. Данное предложение рассчитано не только на корпоративных клиентов, но и на большие семьи – багажное отделение имеет объем 553 л., чего более чем достаточно даже для масштабного путешествия.

    Новый комментарий без регистрации