Ferrari открывает выставку в Шанхае

ferrari-myth-exhibit-2_600x0w

Китай становится ключевым рынком для многих автопроизводителей, включая Ferrari. На этой волне итальянская компания открывает первую выставку в шанхайском выставочном центре. Церемония открытия сопровождалась Пьеро Феррари, а также представителями правительств обоих государств.

Новая выставочная зона составляет площадь в 9 тысяч квадратных метров и будет оставаться доступной для посетителей на протяжение трёх лет. Целью открытия является знакомство китайское публики с автомобилями Ferrari, историей компании и технологиями.

Среди выставочных моделей будут: 348 TS, что одна из первых появилась на китайском рынке, 275 GTB4, 365 GTB4 Daytona, 750 Monza, а также FF. “Для миллионов людей на земле, автомобили Ferrari представляют собой вершину итальянской культуры. Это символ страсти, успеха, а также постоянного стремления к совершенству. Нашим большим желанием всегда было разделить историю и культуру с жителями Поднебесной, что выказывают невероятный интерес к нашему бренду”, - заявил Пьеро Феррари.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации