Fiat представляет новую версию 500 – Street

fiat-500-street_600x0w

Когда определённая модель пользуется небывалым успехом, то автопроизводитель попросту не может отказаться от выпуска специальных версией своего успешного автомобиля. А за одной следует и другая, а потом ещё и ещё одна. Именно это произошло в случае с хэтчбеком Fiat 500.

Итальянский автопроизводитель подготовил новую версию 500-й модели, получившую название Street. Автомобиль будет доступен в Великобритании в различных вариантах окраса, включая белый, красный, чёрный, серый и матовый чёрный. В дополнение к этому новая модель обзаведётся хромированными молдингами, дверными ручками, колпаками боковых зеркал, а также затемнёнными стёклами, новыми дисками и конечно же хорошей аудео системой из которой хорошо будет звучать не только клубная музыка, но и классика, рок..., и другие жанры.

Автомобиль получит на выбор три различных двигателя: 0.9-литра TwinAir, 1.2-литра бензиновый и 1.3-литра MultiJet 2 дизельный. Несмотря на то, что характеристики производительности оставляют желать лучшего, они сполна компенсируются эстетическими улучшениями, создающими свежий спортивный облик авто.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации