Ford Mondeo получит новый набор двигателей

Ford Mondeo

Новое поколение модели Ford Mondeo, которое будет представлено на Женевском автошоу в начале следующего месяца, будет оснащено набором новейших двигателей EcoBoost и Duratorq TDCi, которые призваны повысить производительность и экологичность автомобиля.

В частности, сообщается, что обновленный Mondeo будет предлагаться с новейшим бензиновым двигателем с турбонаддувом Ford EcoBoost SCTi, объемом 2 литра и мощностью 203 лошадиные силы. Для любителей дизеля будут предложены модели, оснащенные двухлитровыми двигателям Duratorq TDCi мощностью 115, 140 и 163 л.с.

Кроме того, весь модельный ряд будет оборудован обновленной шестиступенчатой коробкой передач Ford Powershift с двойным сцеплением. Покупатели модели с бензиновым двигателем EcoBoost получат ее в базовой комплектации, а для дизельных моделей с Duratorq TDCi она будет предложена в качестве опции. 163-сильная версия последнего двигателя в тандеме с КПП Ford Powershift обеспечит расход топлива, равный всего 4,7 л/100 км.

На правах рекламы:

Автосервис с возможностью нанесения аэрографии, с хорошим ассортиментом запчасти Ауди и Фольксваген по конкурентным ценам и возможностью предварительного заказа через систему Price-AZ. ООО Польга

Метки:
    Новый комментарий без регистрации