Ford синхронизирует …

Ford

Система синхронизации, разрабатываемая совместно компаниями Ford и Microsoft базируется на программном обеспечении, которое позволяет человеку, передвигающемуся в машине пользоваться всеми его цифровыми устройствами, такими как Apple iPods, Microsoft Zunes и другими mp3 плеерами, а так же Bluetooth совместимыми мобильными телефонами. Главной особенностью системы является возможность голосового управления всеми этими устройствами, то есть при движении вам не придётся соверщать лишних действий по поиску нужной вам музыкальной композиции, а нужно будет только сказать: «Я хочу послушать 3 песню из 5 альбома с моего iPod’а». Конечно же, я маленько утрирую, но всё идёт именно к этому.

Синхронизация будет как в стандартных, так и дополнительных комплектациях для автомобилей марки Ford, а установка в ранее произведенные автомобили обойдётся вам в 395$, конечно же, если такая модернизация возможна. Подробнее о том, на какие авто будет устанавливаться система внутри новости.

Ford решил установить своё новшество почти на все свои машины, а так же на Lincoln и Mercury в течении двух лет. Запуск производства и начало оборудования автомобилей этой системой намечено на осень этого года, а к концу года синхронизация будет доступна для установки на такие автомобили как Ford Edge, Mercury Sable, Lincoln MKX, Ford Explorer, Mercury Milan, Lincoln MKZ, Ford Explorer Sport Trac, Mercury Mountaineer, Ford Focus, Ford Fusion. Первыми же машинами с системой станут Ford Focus, Ford Edge и Lincoln MKX.

По материалам http://www.newlaunches.com

Метки:
    Новый комментарий без регистрации